Тема
:
FLASTAR.110MB.COM
Показать сообщение отдельно
17.08.2007, 20:18
№
2
miramax
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Нашёл в хелпе страичку про контекстное меню ? =)))))
__________________
AS3
|
www.FLAPS.ru
| Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире.
©
miramax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для miramax
Посетить домашнюю страницу miramax
Найти все сообщения от miramax