
19.08.2007, 19:44
|
|
Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 13
|
Спасибо за код попробовал, всё работает.
Проблема в том, что запуск / останов производится ВСЕХ вложенных клипов, а не только тех, которые проигрывались в момент нажатия кнопки.
Поясню на примере:
В первый кадр помещается клип, там же ему делается stop(). В 100 кадре этому клипу делается play(). В промежутке между 1 и 100 кадрами (например, в 50 кадре) пользователь нажимает заветную кнопку 2 раза - соответственно клип, который должен был запуститься только в 100 кадре, запускается много раньше. А это не есть хорошо.
Вопрос: как отследить у объекта movieclip, играет ли он или остановлен?
Если это возможно - значит при первом нажатии кнопки надо перед остановкой запоминать все играющие клипы, чтобы при повторном нажатии запустить только их.
Спасибо за помощь
|