
20.08.2007, 01:28
|
|
|
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
|
блин опять началось... хоть вообще рот не открывай.
У меня на фирме я один дизайнер. И пять программистов (питон, С++ и т.д.)
Все нормально понимают что я говорю. Здесь чё ни скажи, тут же кто-нибудь за слова цепляться начинает. Причем ведь нормально сказал - функция ИЗ прототипа, т.е. функция, прописанная в прототипе. Что не так???
|