Тема
:
Вопрос по поводу слайд превью.
Показать сообщение отдельно
20.08.2007, 12:25
№
4
Vasek_VSK
Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от
Скрипун
5$ - пиши в личку. фото будут отдельно и братся с xml. Двигатся красиво и с эффектом
Могу предложить тока 10wmr
Vasek_VSK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasek_VSK
Найти все сообщения от Vasek_VSK