
20.08.2007, 12:58
|
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 26
|
Установка Flash CS3
Здраствуйте!
Скачал с Адоба трайл версию продукта. Распаковал его и запустил файл setup.exe Что через пару секунд выдало ошибку (см вложение).Переустановка не помогает. Может кто знает в чем дело?
|