Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2007, 12:58
Vovtis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vovtis Найти все сообщения от Vovtis
  № 1  
Ответить с цитированием
Vovtis

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 26
По умолчанию Установка Flash CS3

Здраствуйте!
Скачал с Адоба трайл версию продукта. Распаковал его и запустил файл setup.exe Что через пару секунд выдало ошибку (см вложение).Переустановка не помогает. Может кто знает в чем дело?
Изображения