Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2007, 17:14
Jean вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jean Найти все сообщения от Jean
  № 5  
Ответить с цитированием
Jean

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 23
Извините, вопрос снимается - проблема действительно была в security. Каким-то образом на прокси-сервере закэшировался неправильный crossdomain.xml и поэтому ничего не работало. Про него я подумал в последнюю очередь, потому что тестировал на куче других компьютерах - все работает.

наверно все же надежнее использовать loadSecurityFile, чем класть crossdomain.xml просто в корень сервера