
20.08.2007, 17:14
|
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 23
|
Извините, вопрос снимается - проблема действительно была в security. Каким-то образом на прокси-сервере закэшировался неправильный crossdomain.xml и поэтому ничего не работало. Про него я подумал в последнюю очередь, потому что тестировал на куче других компьютерах - все работает.
наверно все же надежнее использовать loadSecurityFile, чем класть crossdomain.xml просто в корень сервера
|