Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2007, 12:11
Vovtis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vovtis Найти все сообщения от Vovtis
  № 5  
Ответить с цитированием
Vovtis

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 26
Отвечу сам на свой вопрос
1. Надо удалить все продукты Адоб с компа через Установку\Удаление програм.
2. Почистить реестр на предмет CS3 (Не у верен что обязательно, но я так делал).
3. Скачать с Адоба файл wincs3clean.zip и запустить очистку по второму уровню.

После этих шагов у меня наконец то запустился сетап, и идет нормальная установка.
А Адобу большое ФУ за непродуманность и баги при инстале.