Отвечу сам на свой вопрос
1. Надо удалить все продукты Адоб с компа через Установку\Удаление програм.
2. Почистить реестр на предмет CS3 (Не у верен что обязательно, но я так делал).
3. Скачать с Адоба файл wincs3clean.zip и запустить очистку по второму уровню.
После этих шагов у меня наконец то запустился сетап, и идет нормальная установка.
А Адобу большое ФУ за непродуманность и баги при инстале.