Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2007, 18:18
Vasek_VSK вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vasek_VSK Найти все сообщения от Vasek_VSK
  № 6  
Ответить с цитированием
Vasek_VSK

Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 4
Ни че удалять не надо, у меня адобовские проги стояли и flash cs3 установился нормально и работает.