Тема
:
Нужен специалист по 3д
Показать сообщение отдельно
29.08.2007, 15:01
№
1
Lann
Регистрация: Nov 2001
Адрес: SPB
Сообщений: 25
Нужен специалист по 3д
Задача:
1. опустить руки в 3д модели человека
http://www.lann.spb.ru/man.zip
http://www.lann.spb.ru/woman.zip
2. сохранить полученный результат в векторе
Сколько стоит, сроки. е-маил piombo-COБAКА-yandex.ru с темой "3d человек"
__________________
Lann
Lann
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lann
Посетить домашнюю страницу Lann
Найти все сообщения от Lann