Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2007, 15:38
Диспетчер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Диспетчер Посетить домашнюю страницу Диспетчер Найти все сообщения от Диспетчер
  № 1  
Ответить с цитированием
Диспетчер

Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 1
По умолчанию Конкурс на создание флэш-клипа на мегапесню группы ПОЛЮСА

на батареях солнечных. полюса.
Группа «Полюса» ( www.polusa.info ) начинает конкурс флэш-клипов на песню «На батареях солнечных» ( http://www.polusa.info/music/na_batareiax_lowfi.mp3 ).

Черное море
Льется на спины.
Нет никого,
Только мы
И дельфины.

Просто вода,
А в конечном итоге
Кошкой подходит
И трется
О ноги.

На батареях солнечных
Движется по Крыму
Пара людей, заточенных
На то, чтобы жить красиво.

Можно упасть
На горячие камни,
Можно забыть
Про вопрос
"Do you love me?".

Или проехаться
В солнца карете,
Можно мечтать,
Но так
Никого и не встретить.

Волны о скалы,
Чайки о небо,
Перед глазами
Где бы
Ты не был.

Глубины высота -
Всем, уставшим в дороге,
И вечности двери,
И мы
На пороге.

Количество представляемых работ на Конкурс не ограничивается.
Хронометраж – 3:30.
Все участники конкурса будут приглашены на презентацию роликов, где будут объявлены результаты конкурса.
Клип победителя получит ротацию на ТВ.
А 5 лучших работ будут изданы на DVD.
Работы на конкурс принимаются до 23:23 23 ноября по
адресу lera@polusa.info