
30.08.2007, 17:52
|
|
|
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
|
Переменные это самый приметивный уровень. Обычно то, что выглядит даже как переменные не просто "закодировано", а это часть более сложной системы защиты, т.е. имя не абракадабра, а логически заданный кусок кодового сообщения. Т.е. при такой записи набор переменных + операторы которые отображаются никак не соответствуют исходнику.
В отношении Гурского: есть сомнение, что он так лохонулся, что стал сравнивать длины имен переменных в прямом смысле - скока символов букв в названии. Вроде как под имя переменной всегда выделяется одинаковая по размеру ячейка. Скока в ней останется нулей значения не играет.
Скорее речь о локальных переменных внутри еще кучи объектов. Длина имени такой переменной будет длинной, а поиск ее затруднительным.
|