
11.09.2007, 12:45
|
|
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
|
Сохранение загруженного битмапа в выходной файл
Извините, если не по теме...
Как можно осуществить сохранение динамически загруженного и обработанного битмап-изображения в выходной растровый файл?
Какие вообще возможны способы?
|