Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2007, 12:45
olexandr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для olexandr Посетить домашнюю страницу olexandr Найти все сообщения от olexandr
  № 1  
Ответить с цитированием
olexandr
 
Аватар для olexandr

Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
Отправить сообщение для olexandr с помощью ICQ Отправить сообщение для olexandr с помощью MSN Отправить сообщение для olexandr с помощью Skype™
По умолчанию Сохранение загруженного битмапа в выходной файл

Извините, если не по теме...
Как можно осуществить сохранение динамически загруженного и обработанного битмап-изображения в выходной растровый файл?
Какие вообще возможны способы?