
16.09.2007, 10:37
|
|
блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
|
и кроме того мозиле надо style="height:100%;" во всех обрамляющих тэгах, включая <body> и <html>..
а может и не во всех, но проставив всем 100% не ошибешься, пример, который вместе с swfObject идет, посмотри
|