
18.09.2007, 19:02
|
|
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщений: 194
|
Курсор мышки
Всем привет.
Такая ситуация: У меня есть нуви который подгружается через LoadMovie, в нём есть свой курсор для мышки. Как мне сделать чтобы этот курсор был только для этого муви а не для всего клипа?
Заранее благодарю за помощь.
|