Тема
:
[*ОТВЕТ*]Аттач мувика из внешнего swf-файла
Показать сообщение отдельно
20.09.2007, 15:38
№
18
~~~
блогер
Регистрация: Nov 2003
Адрес: 117593, Россия, Москва
Сообщений: 211
Записей в блоге:
2
Спасибо
__________________
WebLog:
http://flashimp.ru
IDE:
http://Visuvio.com
~~~
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ~~~
Посетить домашнюю страницу ~~~
Найти все сообщения от ~~~
Читать блог