Тема
:
автовыбор вебкамеры
Показать сообщение отдельно
11.10.2007, 12:15
№
2
MerlinTwi
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Код:
var camera:Camera = Camera.getCamera("2");
Даст вам доступ ко второй камере (в хелпе сказано, что параметром нужно указывать имя камеры, это не так, нужно указывать номер, но обязательно строкой).
Сколько всего камер скажет Camera.names
__________________
Создатель:
Бойцовский клуб
|
TimeZero
|
Sky2Fly
Я возьму сам.
MerlinTwi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MerlinTwi
Посетить домашнюю страницу MerlinTwi
Найти все сообщения от MerlinTwi