Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2007, 12:24
smartan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для smartan Посетить домашнюю страницу smartan Найти все сообщения от smartan
  № 3  
Ответить с цитированием
smartan

Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 45
Отправить сообщение для smartan с помощью Skype™
нет вопрос не понятен

Код:
var camera:Camera = Camera.getCamera("2");
кто сказал что у юзверя имено эта а не, например, 5 ????
правильно, никто => надо спросить.... так какой смысл спашивать если можно просто брать дефолтную камеру??? по моему никакого....
короче я всегда делаю:
Код:
var camera:Camera = Camera.getCamera();

А если про безопасность (пипа можно ли, обойтись баз менюшки безопасности флеш плеера в которой в том чисе можно выбрать камеру) - НЕТ!(ну конечно если сам юзверь это не подарит)
Это специально для того сделано чтоб разные злые люди, без ведома пользователя не моги слушать микрофон или смотреть камеру. Особенно когда в половине ноутов они встроены.....