Тема
:
Помогите с загрузкой, пожалуйста!
Показать сообщение отдельно
17.10.2007, 18:13
№
1
weblancer
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Спасибо.. Попробую.
Не даются мне классы как идеология..
Все пытаюсь без них обойтись, да видно не судьба..
weblancer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для weblancer
Посетить домашнюю страницу weblancer
Найти все сообщения от weblancer