Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2007, 18:13
weblancer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для weblancer Посетить домашнюю страницу weblancer Найти все сообщения от weblancer
  № 15  
Ответить с цитированием
weblancer

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Спасибо.. Попробую.
Не даются мне классы как идеология..
Все пытаюсь без них обойтись, да видно не судьба..