
17.10.2007, 18:39
|
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 565
|
дело втом что цикл обрабатывается до отрисовки кадра посему никакая анимация не получится =) можно навесить на onEnterFrame но лутше с помощью класа Tween как советовали постами выше
|