Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2007, 18:45
weblancer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для weblancer Посетить домашнюю страницу weblancer Найти все сообщения от weblancer
  № 19  
Ответить с цитированием
weblancer

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 16
ХМ.. у меня flash8 и в хелпе - об AS3 ни слова..
Это значит что - это значит - все?
Финита ля комедиа, пока не куплю что-то поновее?