Тема
:
Помогите с загрузкой, пожалуйста!
Показать сообщение отдельно
17.10.2007, 18:45
№
19
weblancer
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 16
ХМ.. у меня flash8 и в хелпе - об AS3 ни слова..
Это значит что - это значит - все?
Финита ля комедиа, пока не куплю что-то поновее?
weblancer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для weblancer
Посетить домашнюю страницу weblancer
Найти все сообщения от weblancer