Тема
:
Помогите с загрузкой, пожалуйста!
Показать сообщение отдельно
17.10.2007, 18:54
№
22
weblancer
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Хе! Премного благодарен! нашел в хелпе нужное место.
Правда, в понимании классов не продвинулся, но задачу решил.
макака макакой.
weblancer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для weblancer
Посетить домашнюю страницу weblancer
Найти все сообщения от weblancer