Тема
:
Предложение по новому разделу на форуме.
Показать сообщение отдельно
22.10.2007, 10:58
№
3
screamge
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
Ну так…
Тем более некоторые уже подошли к разработке AIR с коммерческой точки зрения, при чём не сказать что не давно.
__________________
Free-lance
|
Twitter
|
Me
screamge
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для screamge
Посетить домашнюю страницу screamge
Найти все сообщения от screamge