Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2007, 18:02
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 1  
Ответить с цитированием
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
Arrow не шутите с веб мани)

недавно заблокировали мой кошелек, сначало обнулился бизнес левел, потом вообще все заблокировали и бабло повисло.. написал в сапорт начали приставать с дурацкими вопросами по поводу моих переводов с одного Z кошелтка..
пошел искать похожий трабл по форумах на их сайте и нашел такогоже человека..
это капец, он мне сказал что его заблокировали за то что в комментариях к платежу написал - спасибо за героин. я сполз под стол))
точно такойже комент и я написал..
а саппорт офигел.. не отвечают теперь нифига.. у того чела вроде 2000$ повисло.. у меня 500$
да еще оказывается заблокировали кошелек товарища которому я это лаве за герыч перевел
такие дела. незнаю толи смеяться толи плакать..