Тема
:
не шутите с веб мани)
Показать сообщение отдельно
26.10.2007, 18:50
№
5
flash33
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
Ты легко отделался, вообще-то если у тебя был бы персональный аттестат, то может ты бы смеялся в другом месте.
flash33
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flash33
Найти все сообщения от flash33