Тема
:
не шутите с веб мани)
Показать сообщение отдельно
26.10.2007, 18:55
№
7
†‡Paladin‡†
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,058
Да лано че парня запугали. Требуй обратно деньги. За 500 бачинских не в падлу и в суд подать.
†‡Paladin‡†
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для †‡Paladin‡†
Найти все сообщения от †‡Paladin‡†