
01.11.2007, 20:20
|
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 256
|
Блокнот на флеше
Здравствуйте! Решил я соорудить текстовый редактор (примитивный) на флеше. Можно сказать даже не редактор, а просто блокнот. Фо флеше полный ноль (разве что сайт сделал простенький). Текстовый редактор нужен для плеера, поэтому клавиатурой пользоваться будет нельзя. Вот и главная проблема: как сделать так, чтоб при нажатии на кнопку с нужным символом, он попадал в текстовое поле? И второй вопрос: можно ли как-нибудь сохранять написанное на винчестере или в флеш-памяти плеера?
|