Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2007, 20:20
BBOY Ильич вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BBOY Ильич Найти все сообщения от BBOY Ильич
  № 1  
Ответить с цитированием
BBOY Ильич
 
Аватар для BBOY Ильич

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 256
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для BBOY Ильич с помощью ICQ
По умолчанию Блокнот на флеше

Здравствуйте! Решил я соорудить текстовый редактор (примитивный) на флеше. Можно сказать даже не редактор, а просто блокнот. Фо флеше полный ноль (разве что сайт сделал простенький). Текстовый редактор нужен для плеера, поэтому клавиатурой пользоваться будет нельзя. Вот и главная проблема: как сделать так, чтоб при нажатии на кнопку с нужным символом, он попадал в текстовое поле? И второй вопрос: можно ли как-нибудь сохранять написанное на винчестере или в флеш-памяти плеера?