
01.11.2007, 21:23
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: dreams
Сообщений: 1,137
|
Цитата:
|
Версия флеша - Flash Action Script 7.0
|
уж простите за оффтоп
еще один баш.
__________________
Глупости какие-то говорите.
Последний раз редактировалось Fl00r; 01.11.2007 в 21:25.
|