Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2007, 21:26
BBOY Ильич вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BBOY Ильич Найти все сообщения от BBOY Ильич
  № 6  
Ответить с цитированием
BBOY Ильич
 
Аватар для BBOY Ильич

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 256
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для BBOY Ильич с помощью ICQ
Спасибо большое! Разобрался!
А возможно ли этот текст будет сохранить на комп?

+еще вопрос: можно ли сделать двигающийся курсор и удаление? Чтобы пододвинуть курсор исправить опечатку к примеру.

Цитата:
Сообщение от Fl00r
уж простите за оффтоп
еще один баш.
Немного не понял...
Я описание взял с сайта

"How to create Flash contents for COWON D2
Basic Requirements:
- Flash Action Script 7.0 or prior versions
- Recommended Res.: 320x240(pixel)
- Recommended Size: 2-3MB or Less"


Последний раз редактировалось screamge; 01.11.2007 в 21:39.