Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2007, 21:38
BBOY Ильич вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BBOY Ильич Найти все сообщения от BBOY Ильич
  № 1  
Ответить с цитированием
BBOY Ильич
 
Аватар для BBOY Ильич

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 256
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для BBOY Ильич с помощью ICQ
Вообще вроде я слышал, что там флеш лайт....

А от блокнота никакой пользы не будет, если он не сможет сохранять...