Тема
:
Блокнот на флеше
Показать сообщение отдельно
01.11.2007, 21:38
№
8
BBOY Ильич
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 256
Записей в блоге:
1
Вообще вроде я слышал, что там флеш лайт....
А от блокнота никакой пользы не будет, если он не сможет сохранять...
BBOY Ильич
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BBOY Ильич
Найти все сообщения от BBOY Ильич
Читать блог