Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2007, 21:43
BBOY Ильич вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BBOY Ильич Найти все сообщения от BBOY Ильич
  № 10  
Ответить с цитированием
BBOY Ильич
 
Аватар для BBOY Ильич

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 256
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для BBOY Ильич с помощью ICQ
Прошу прощения, буду объединять посты.
Я точно не знаю какой там плеер. Лучше, конечно верить оф. сайту, но вы сказали, что это бред... Так что на счет этого я не уверен
Просто на устройствах вроде этого плеера обычно ставят лайт версию....


Позвольте мне задать еще один вопрос в данной теме. Я сделал урок, описанный здесь http://www.flashblog.ru/?p=93 , но в итоге загружается только тот текст, что написан в уроке, если в файле main.txt написать какой-либо другой текст, то в текстовом поле вместо текста появляется надпись undefined. Но если этот текст из урока оставить в покое, и продолжить заполнять текстовый файл после того текста, то всё ок. Но мне не хочется в каждый свой текст вставлять ту фразу...


Последний раз редактировалось BBOY Ильич; 01.11.2007 в 21:49.