Прошу прощения, буду объединять посты.
Я точно не знаю какой там плеер. Лучше, конечно верить оф. сайту, но вы сказали, что это бред... Так что на счет этого я не уверен
Просто на устройствах вроде этого плеера обычно ставят лайт версию....
Позвольте мне задать еще один вопрос в данной теме. Я сделал урок, описанный здесь
http://www.flashblog.ru/?p=93 , но в итоге загружается только тот текст, что написан в уроке, если в файле main.txt написать какой-либо другой текст, то в текстовом поле вместо текста появляется надпись undefined. Но если этот текст из урока оставить в покое, и продолжить заполнять текстовый файл после того текста, то всё ок. Но мне не хочется в каждый свой текст вставлять ту фразу...