Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2007, 18:06
IvanNG вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для IvanNG Найти все сообщения от IvanNG
  № 1  
Ответить с цитированием
IvanNG

Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 13
По умолчанию Клип в клипе

Вопрос следующий. Делаю небольшой флешер и надо сделать выдвигающиеся меню с использованием :
Код:
_root.button1.onEnterFrame = function() {
	if (mouse_over_button1) {
		_root.button1.nextFrame();
	} else {
		_root.button1.prevFrame();
	}
};
Теперь о главном. Надо поместить в этот клип парочку клипов работающих с тем же скриптом .


Последний раз редактировалось iNils; 06.11.2007 в 20:03.