Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2007, 23:08
sergey.nelyubin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sergey.nelyubin Посетить домашнюю страницу sergey.nelyubin Найти все сообщения от sergey.nelyubin
  № 3  
Ответить с цитированием
sergey.nelyubin

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 16
Отправить сообщение для sergey.nelyubin с помощью ICQ
__i:
насколько я понимаю Flex Builder ищет
C:\Program Files\jboss-4.2.0.GA\server\default\deploy\flex.war/WEB-INF/flex/flex-config.xml
но по каким-то причинам его не видит что-ли...?

попробовал при установке lcds выбрать устанавливать не как j2ee вариант а со встроенным jRun - с ним все нормально. те пути что flex builder предлагает по-умолчанию подходит и при нажатии на кнопку 'Validate Configuration' - он пишет 'The web root folder and root URL are valid'.

Т.е. проблема именно при работе с jboss. Насколько я понял у jRun и jboss разные способы деплоя приложений. Для jRun надо в директории деплоя создать папку с именем приложения и поместить в нее все необходимые файлы для работы самого приложения, а в jboss деплоится архив в виде bla-bla-bla.war

Может кто-нибудь подскажет как надо прописать
1) Root folder
2) Root URL
3) Context root
для того чтобы приложение работало с jboss?


Последний раз редактировалось sergey.nelyubin; 08.11.2007 в 14:23.