Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2007, 16:22
librio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для librio Найти все сообщения от librio
  № 3  
Ответить с цитированием
librio

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 134
1. Лично мне удобнее всего работать с ArrayCollection, потому как там кроме всего прочего, есть удобные средства сортировки, фильтрации и проч.
2. Лучше все-таки избегать глобальных переменных как у тебя сейчас (рельно можно обойтись без нее в приведенном примере).
3. Просто совет: если тебе придется загружать много одинаковых по структуре XML - сразу напиши обертку над HTTPService (под конкретный протокол) - это сильно облегчит задачу в будущем.

На счет "неуклюжести" не беспокойся. Чего переживать из-за одной такой строчки. Многие пишут сотни строк неуклюжего кода и не краснеют. Главное - результат
__________________
http://creationcomplete.com