Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2007, 10:16
olexandr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для olexandr Посетить домашнюю страницу olexandr Найти все сообщения от olexandr
  № 1  
Ответить с цитированием
olexandr
 
Аватар для olexandr

Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
Отправить сообщение для olexandr с помощью ICQ Отправить сообщение для olexandr с помощью MSN Отправить сообщение для olexandr с помощью Skype™
Question подключение flex-проекта

во flex опыта у меня практически нету, только пытаюсь разобраться
но только что возникла маленькая трудность

какое-то время назад я начал делать во флексе небольшой проект.
потом я переустановил ос, установил flex и теперь не знаю как подключить файлы проекта. в меню есть только пункт открыть из подходящих мне, но при открытии он мне советует создать новый проект.

так как же подключить уже существующий проект?

заранее спасибо!