
09.11.2007, 10:16
|
|
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
|
подключение flex-проекта
во flex опыта у меня практически нету, только пытаюсь разобраться
но только что возникла маленькая трудность
какое-то время назад я начал делать во флексе небольшой проект.
потом я переустановил ос, установил flex и теперь не знаю как подключить файлы проекта. в меню есть только пункт открыть из подходящих мне, но при открытии он мне советует создать новый проект.
так как же подключить уже существующий проект?
заранее спасибо!
|