
16.11.2007, 12:57
|
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 176
|
у флеша, насколько мне известно нет доступа к переменным, которые передаются странице, на которой флешка "лежит". Надо эти переменные перенаправлять флешке, т.е. во flashvars. Например, с помощью javascript.
|