Тема
:
Проблема с отправкой письма с флеш-формы
Показать сообщение отдельно
17.11.2007, 18:25
№
5
Ostgur
Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
собственно, с какой-то версии PHP в php.ini стоит блок на автоприём, следовательно:
Код:
$first_last_name = $_POST['first_last_name'];
блин, опоздал
Ostgur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ostgur
Посетить домашнюю страницу Ostgur
Найти все сообщения от Ostgur