
17.11.2007, 19:43
|
|
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ukraine Kyiv
Сообщений: 48
|
vapes...Пасибки за ответ вопрос был действительно банальным...)))...может кто подскажет в чём проблема?!...первый кадр фото джипег...прописан скрипт при нажатии на мувик идёт проигрывание видео )))в конце видео на тайм лайне снова кадр фото джипег и скрипт стоп...НО когда переход с видео на статичный джипег рвёт картинку чёрное поле(!)... а на тайм лайне всё в стык...откуда и как решить чтоб не рвало картинку?...
|