Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2007, 19:43
Gubriy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gubriy Найти все сообщения от Gubriy
  № 3  
Ответить с цитированием
Gubriy
 
Аватар для Gubriy

Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ukraine Kyiv
Сообщений: 48
Отправить сообщение для Gubriy с помощью ICQ
vapes...Пасибки за ответ вопрос был действительно банальным...)))...может кто подскажет в чём проблема?!...первый кадр фото джипег...прописан скрипт при нажатии на мувик идёт проигрывание видео )))в конце видео на тайм лайне снова кадр фото джипег и скрипт стоп...НО когда переход с видео на статичный джипег рвёт картинку чёрное поле(!)... а на тайм лайне всё в стык...откуда и как решить чтоб не рвало картинку?...