Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2007, 23:55
JinJi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JinJi Найти все сообщения от JinJi
  № 1  
Ответить с цитированием
JinJi

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 5
По умолчанию Работа флэша в Safari

Вообщем столкнулся с такой проблемой, флэш в маковских браузерах отображается некоректно. К примеру класс создаёт массив кнопочек, которые представляют собой пункты меню, и над самой первой кнопкой не происходит никаких действий: изменение надписи на кнопке, событие при нажатие на неё, т.е. мувик просто приатачился и всё! Во всех браузера винды всё работает нормально..


Последний раз редактировалось JinJi; 19.11.2007 в 00:01.