
18.11.2007, 23:55
|
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 5
|
Работа флэша в Safari
Вообщем столкнулся с такой проблемой, флэш в маковских браузерах отображается некоректно. К примеру класс создаёт массив кнопочек, которые представляют собой пункты меню, и над самой первой кнопкой не происходит никаких действий: изменение надписи на кнопке, событие при нажатие на неё, т.е. мувик просто приатачился и всё! Во всех браузера винды всё работает нормально..
Последний раз редактировалось JinJi; 19.11.2007 в 00:01.
|