
19.11.2007, 01:02
|
|
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ukraine Kyiv
Сообщений: 48
|
И я снова вернулся к этой теме...но уже в оружии....жаль вот что каманду не так легко собрать....из Киева...
Есть 3D видео...уйма роликов но это для пилота...версии.....хочу всё же на оригинальном видео...может кто из Киева?..будем сотрудничать....предоставлю материал...
Последний раз редактировалось etc; 19.11.2007 в 01:55.
|