
19.11.2007, 01:20
|
|
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ukraine Kyiv
Сообщений: 48
|
жаль что все мы в этом форуме разбросаны по земному шарику....я понял для себя что буду работать только с Киевлянином...эт так...самосохранение...есть уже над чем работать...не хочу чтоб опракинули...3D в *.avi для пилотной версии...видео хватает на коротко-метражную фильму....но хочу интерактив...такое себе кино-Квест...на оригинальном видео...
|