
19.11.2007, 13:11
|
|
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ukraine Kyiv
Сообщений: 48
|
Да нет...я имел ввиду как удалённая работа (не видя этого человека)...и были предложения что с меня весь дизайн...видео...рисунки)))а вот гарантии что не лешусь всего этого нет...Я работаю в Тв и всё же я уже лишался...и это огорчает....не подумайте и поймите меня правильно...сенк
|