...Истину говоришь....а подругому щас нельзя

...должен в этом быть порядок))))...я взял отпуск с сегоднешнего дня...и вот потихоньку ковыряюсь...супер когда пока что получается...)))Посоветуйте плиззз хороший конвертор *.avi в FLV...то что-то цветокорекция при конвертации ужасная)))пользуюсь Video to Flash Converter PRO...да не феншуй...
подскажите как сюда вложить файл...сделал менюшку но как-то рвёт картинку при переходе с кадра на кадр...подскажите как файл выложить сюда?...