Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2007, 13:33
Gubriy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gubriy Найти все сообщения от Gubriy
  № 13  
Ответить с цитированием
Gubriy
 
Аватар для Gubriy

Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ukraine Kyiv
Сообщений: 48
Отправить сообщение для Gubriy с помощью ICQ
...Истину говоришь....а подругому щас нельзя...должен в этом быть порядок))))...я взял отпуск с сегоднешнего дня...и вот потихоньку ковыряюсь...супер когда пока что получается...)))Посоветуйте плиззз хороший конвертор *.avi в FLV...то что-то цветокорекция при конвертации ужасная)))пользуюсь Video to Flash Converter PRO...да не феншуй...

подскажите как сюда вложить файл...сделал менюшку но как-то рвёт картинку при переходе с кадра на кадр...подскажите как файл выложить сюда?...


Последний раз редактировалось iNils; 20.11.2007 в 12:04.