Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2007, 13:55
Graf_h вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Graf_h Найти все сообщения от Graf_h
  № 5  
Ответить с цитированием
Graf_h

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от __etc
С помощью команды программистов.
Я сам делаю игру, вернее уже сделал! Хотелось бы сделать еще возможность играть по сети! Так где мне раскопать как ето можно сделать!