Тема
:
Сетевая игра
Показать сообщение отдельно
19.11.2007, 13:55
№
5
Graf_h
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от
__etc
С помощью команды программистов.
Я сам делаю игру, вернее уже сделал! Хотелось бы сделать еще возможность играть по сети! Так где мне раскопать как ето можно сделать!
Graf_h
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Graf_h
Найти все сообщения от Graf_h