Тема
:
Сетевая игра
Показать сообщение отдельно
19.11.2007, 15:56
№
9
Dr.XxX
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 207
А нельзя, от компа к компу сделать, напрямую ?
Dr.XxX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dr.XxX
Найти все сообщения от Dr.XxX