Тема
:
Работа флэша в Safari
Показать сообщение отдельно
19.11.2007, 18:58
№
5
JinJi
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 5
Ну нажимаете на PORTTFOLIO и происходит вышеописанная бага. Но! Такая бага тока на МАКЕ!!!
JinJi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JinJi
Найти все сообщения от JinJi