Тема
:
Работа флэша в Safari
Показать сообщение отдельно
19.11.2007, 21:25
№
6
LinuxVideo
Banned
Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 269
Открыл в Konqueror (тоже движек KHTML) под Linux - дальше лоадера ничего не увидел. Вода поднялась и все. Похоже, что повесился на загрузке mp3
В фоксе "кнопка" не нажимается.
LinuxVideo
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от LinuxVideo