Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2007, 21:25
LinuxVideo вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от LinuxVideo
  № 6  
Ответить с цитированием
LinuxVideo
Banned

Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 269
Открыл в Konqueror (тоже движек KHTML) под Linux - дальше лоадера ничего не увидел. Вода поднялась и все. Похоже, что повесился на загрузке mp3

В фоксе "кнопка" не нажимается.