Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2007, 23:02
JinJi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JinJi Найти все сообщения от JinJi
  № 7  
Ответить с цитированием
JinJi

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 5
В фоксе "кнопка" не нажимается. - вот эта "кнопка" не должна появляться! вот я и спрашиваю, в чём трабл

п.с. загрузчик повесился, потому что попали видать на момент, когда я химичил с обновлением..


Последний раз редактировалось JinJi; 19.11.2007 в 23:04.