
19.11.2007, 23:02
|
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 5
|
В фоксе "кнопка" не нажимается. - вот эта "кнопка" не должна появляться! вот я и спрашиваю, в чём трабл
п.с. загрузчик повесился, потому что попали видать на момент, когда я химичил с обновлением..
Последний раз редактировалось JinJi; 19.11.2007 в 23:04.
|