Тема
:
Передача XML-файла
Показать сообщение отдельно
20.11.2007, 02:58
№
3
olexandr
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
спасибо за совет!
только что решил пробовать с свфобджект - вроде как все заработало!
если появятся новые глюки, то буду копать в сторону того, что вы посоветовали!
спасибо!
olexandr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olexandr
Посетить домашнюю страницу olexandr
Найти все сообщения от olexandr